Tunuqo tunuqo

14/01/2016

Что такое расширительный бак закрытого типа?

У меня на даче заливают бетоном пол и мне нужно что бы его прогрели. Подскажите, пожалуйста как правильно сделать прогрев бетона?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое расширительный бак закрытого типа?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать расширительный бак на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jiyule

14/01/2016

плюс 0

Доброго дня. Ну точно сказать что такое расширительный бак закрытого типа не могу. Так как это деталь отопления то может быть несколько сложно вам объяснить. По форме он напоминает обычный бак, но главным его отличием есть то что крышка закрыта на мертво, а подача воды или другой жидкости непосредственно из системы. По этим особенностями вы ее и найдете.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

В чем сущность расширительного бака открытого типа?

Сущность расширительного бака открытого типа состоит в том, что герметичное дно соединяется…

1

Как правильно подобрать расширительный бак?

Выбор расширительного бака целиком и полностью …

1

Выбор размеров расширительного бака

…зачем вам формула по расширительному баку, что нельзя визуально …

2

Какое давление в расширительном баке должно быть?

… в расширительном баке зависит в первую … водоснабжения, это факт. Чтобы расширительный…

5

Котел Куппер ОК 20

Котел "Куппер ОК20. Как проверить уровень теплоносителя,если расширительный бак закрытый?

2

Как правильно установить расширительный бак?

Расширительный бак правильно устанавливается таким образом - он ставится…сосудов.…

1

Как выбрать расширительный бак?

… подобрать расширительный бак, вам нужно знать такие вещи: … в расширительном…

2

Ггде установить расширительный бак?

… воды, то вы можете поставить расширительный бак под потолком или на чердаке, если…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.