Yewupe yewupe

01/11/2016

Как правильно подобрать расширительный бак?

Добрый день друзья. Я собрался сделать себе ремонт в гараже. Покрасит стены и потолок. Дал вопрос своему другу сколько мне нужно краски. И он мне ответил что мне нужно 2 литры краски.Я не знаю сколько весит литр краски. Помогите мне в этом вопросе.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно подобрать расширительный бак?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на открытый расширительный бак производители из России

dadoga

01/11/2016

плюс 0

Выбор расширительного бака целиком и полностью остается за вами. На сколько позволяет вам место где вы собираетесь его установить. Так же и объем может быть различным, главное чтобы вы надежно и удобно подобрали его под свои возможности

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит расширительный бак для котла?

… для котла и вам очень необходим расширительный бак для котла! Ну скажу вам честно…

3

Как правильно подобрать котел?

Добрый день! Чтобы правильно подобрать котел нужно сначала…

1

Как правильно подобрать размер штор?

… разновидность, и не все продавцы могут правильно подобрать размер штор. Если…

1

Как правильно подобрать кухню?

Итак, чтобы правильно подобрать кухни, то желательно покупать под кухни смотрелся…

2

Как правильно подобрать двери?

…того, что бы правильно подобрать дверь вам нужно определится с …

1

Вопрос по расширительному баку

Здравствуйте, он должен располагаться так: котел - расширительный бак, радиатор. А…

3

Какое давление в расширительном баке должно быть?

… в расширительном баке зависит в первую … водоснабжения, это факт. Чтобы расширительный…

5

Как правильно установить расширительный бак?

Расширительный бак правильно устанавливается таким образом - … сосудов. При установке…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.