Гость Гость

21/03/2016

Я живу в двухэтажном трехквартирном доме,моя квартира на втором этаже,две другие на первом. хочу расширить квартиру за счет чердака и сверху построить мансарду. дадут ли мне такое разрешение городские власти и какие для этого нужны документы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Я живу в двухэтажном трехквартирном доме,моя квартира на втором этаже,две другие на первом. хочу расширить квартиру за счет чердака и сверху построить мансарду. дадут ли мне такое разрешение городские власти и какие для этого нужны документы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ткани на основе торфа в смеси с другими тканями на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

21/03/2016

плюс 0

Задумка конечно заманчива и не плохая, а вот дадут ли вам разрешение, могу с уверенностью сказать что нет, потому что по проекту данного дома там не разрешается подобные вещи, это нужно переделывать проект всего дома. Если конечно вы дадите хорошую взятку кому нужно, то они могут и выдать вам разрешение, а документы от вас нужны только паспорт, ИНН, тех паспорт квартиры, а дальше все вам расскажут. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие нужны документы на строительство частного дома?

…дома, для начала, нужны документы о праве собственности на землю, на которой вы…

2

Сколько стоит проект двухэтажного кирпичного дома?

…. Средняя стоимость проекта двухэтажного кирпичного дома размерами 10 на 10 метров…

3

Сколько стоит проект двухэтажного деревянного дома?

… двухэтажный деревянный домов очень трудно, и сделать проект двухэтажного деревянного…

2

Строительство двухэтажного дома

…! Строительство двухэтажного дома само по себе весьма затратное мероприятие,…

1

Сколько стоит проект двухэтажного дома 10 10?

…на проект двухэтажного дома 10 10 метров будет … сложности самого проекта. Средняя…

2

Сколько стоят проекты двухэтажных дачных домов?

… что цены на проекты двухэтажных дачных домов … сложности самого проекта. Средняя…

1

Где купить проекты двухэтажных домов из блоков?

…проекты двухэтажных домов…проект двухэтажного дома из блоков в инженерно-проектной…

1

Требуется проект двухэтажного дома из кирпича.

…чтобы найти проект двухэтажного дома из кирпича … архитектору который изготовит…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.