Juloga juloga

17/01/2016

Для чего нужен расширительный бак?

Доброго дня. Расскажите для чего нужен расширительный бак? Почему его ставят везде где есть вода. Это каким то образом связано с водой? Заранее благодарен за все прояснения.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Для чего нужен расширительный бак?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на расширительный бак для отопления производители из России

meseru

17/01/2016

плюс 0

Здравствуйте. Расширительный бачок ставят везде где есть вода. Его функция незаменимая. Уже давно известно, что во время нагревании воды расширяется и ее необходимо отводить из системы. Не было бы бачков, поломалась бы вся аппаратура с охлаждение. Бачок это своего рода страховка.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Для чего нужен интерьер?

… вам сказать следующее, что интерьер нужен в любом помещение, потому…

1

Для чего нужен зубчатый шпатель?

Как то увидел у знакомого зубчатый шпатель. Не было времени спросить для чего нужен…

1

Для чего нужен кадастровый паспорт?

… о государственном кадастре недвижимости. Нужен ли кадастровый паспорт на дачу…

1

Для чего нужен проект дома?

Когда "мастера -шабашники" говорят, что построят вам дом без всякого проекта, что они…

2

Для чего нужен гостевые домики?

Добрый день, я очень хочу построить себе гостевой домик но вот на днях я с женой начал…

1

Для чего нужен сливной клапан на водонагревателях?

Здравствуйте. Купил себе домой электро водонагреватель. В инструкции по монтажу написано,…

1

Для чего нужен цемент?

…. Цемент на сколько мне известно нужен как связывающее и скрепляющее вещество…

1

Может расширительный бачок раздуться от работы насоса?

В расширительном баке вода не нагревается, но проблема может быть в самом насосе, необходимо…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.