Гость Гость

06/12/2012

Я женщина, и с возникшей проблемой мне не справиться. Дело в том, что у меня автономное газовое отопление. Было сделано около 8 лет назад. Вверху находится расширительный бак. Всего 11 батарей, конечные батареи не смыкаются. Одна из конечных батарей пер

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Я женщина, и с возникшей проблемой мне не справиться. Дело в том, что у меня автономное газовое отопление. Было сделано около 8 лет назад. Вверху находится расширительный бак. Всего 11 батарей, конечные батареи не смыкаются. Одна из конечных батарей пер

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

29/09/2016

плюс 0

Женщина, вы не дописали свой вопрос. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как стоимость строительства дома из газобетона?

… вашей проблемы. Как специалист я могу сказать что это сделать очень просто. Дело…

1

Что сделать из остатков линолеума?

…их или утеплить балкон дело в том, что компоненты, которые в нем… или даже сделать…

2

Где заказать сруб бани 6х4?

… сказат сразу что это сделать очень просто. Все дело в том что для этого вам нужно……

1

Почему фитинг течет?

…батареи в квартире. Дело в том, что это не очень подходящий для этого материал.…

2

Как спустить воздух из батареи?

… краны на батареи что бы сливать воду и все пойдет как положено, батареи будут…

1

Как произвести ремонт якоря электродвигателя?

…проблемы. Я думаю что это сделать очень просто. Все дело в том что если вы электрик…

1

Что такое неоновое освещение?

… вашей проблемы и дать ответ специалиста в этой области. Все дело… газа неона…

1

Как произвести ремонт батарей отопления?

… это сделать очень просто. Все дело в том что для этого вам нужно отключится от…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.