Sipuge sipuge

13/04/2014

Как перестроить полдома?

Сам установил стеклопакет. Теперь нужно запенить щели между стеной и рамой. Как сделать это так, чтобы пена не попала на стекло? Или в этом нет ничего страшного?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как перестроить полдома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

mulupi

13/04/2014

плюс 0

Перестройку лучше запланировать, сделать крыши. Но тогда надо просчитывать выдержат ли старые стены такую нагрузку.

Как перестроить гараж на участке под дом с мансардой

купм=или участок под строительство дома.На участке построин капитальный…

Как перестроить крышу?

Недавно решил перестроить крышу, и не знаю за что браться в первую…

Petya

16/08/2015

плюс 0

Лучше мне кажется пристроить к нему еще половину дома и все, а не перестраивать. 

Гость

15/09/2016

плюс 0

в общежитии большой холл! Хочу часть забрать и построить комнату! Несущие стены не трогать! К каму нужно обратиться для решения документации?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить гараж под домом?

…что бы построить построить гараж под домом из монолита, что бы был прочным и…так…

1

Как перестроить старый дом?

Купил батя дом на свою голову уже старого построения. Теперь не понятно, что с ним делать…

4

Как перестроить баню?

… что бы перестроить баню вам для начала … сделать небольшую пристройку. Перестроить…

1

Как перестроить чердак в мансарду?

В моем доме последнее время стает тесно. Так как население дома постоянно пополняется.…

1

Как перестроить фасад деревянного сруба?

Пять лет назад строили летний домик. Сейчас есть возможность перестроить его и сделать…

1

Как перестроить свой дом?

…Можно не то что перестроить полностью дом, а просто переделать все …

1

Как перестроить крышу дома?

Дом одноэтажный из бревна с вагонкой. Хочу построить второй этаж, и, разумеется, поменять…

3

Как перестроить фасад дома?

Дом достался от дедушки, он в отличном состоянии, точнее его внутренняя часть. А фасад…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.