Valusss Valusss

17/10/2016

Что такое парогенератор и для чего его используют?

Хочу установить отопление в двухэтажном доме, общая площадь 200 квадратных метров. Выбрала компанию, которая будет мне все устанавливать. Они мне предложили такой вариант. Ставить технику Protherm, потому что, по их словам, у нее хорошее соотношение цены и качества. Обойдется мне установка в 140000 рублей. Сюда включены цены котла, бойлера, коллектора, насоса, контуров для установки, кронштейнов, расширительных баков и т.д. В общем, все включено. Не завышена ли цена? Хочу понять насколько это выгодное предложение. Еще они предлагают, как вариант, радиаторное отопление. Оно гораздо дешевле. Говорят, что можно согреть весь дом, сделав теплые полы. Это примерно 16000 рублей, если я все правильно поняла. Какой вариант лучше выбрать? Цена, конечно, важна, но долговечность и качество важнее.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое парогенератор и для чего его используют?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать электроды для сварки алюминия и его сплавов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

NEO2

28/10/2016

плюс 0

 В утюгах с отпариватилем, например. Еще есть парогенераторы для бань.

Для чего используют минитрактор с мотоблока?

…придумали народные умельцы. Его используют для того чтобы перевезти…груз,…

Что такое система отопления, и для чего она?

… отопления это то без чего не может обойтись любой дом. С…дома.…

Mario

28/10/2016

плюс 0

Это аппарат, позволяющий производить чистку паром тканей, ковров, различных поверхностей, плитки, полов от загрязнений. при уборке в доме, ванной, туалете и на кухне парогенератор очень удобен и незаменим. с его помощью можно чистить хромированный поверхности, очистить бытовую технику от пятен, довести плитку на стенах до блеска...

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое эксплуатируемая кровля?

…, предназначенная для дальнейшей эксплуатации. Такая кровля может быть…

1

Что такое газобетон hebel?

…по термоизоляции и огнестойкости. В доме из таких блоков будет …на отопление.…

1

Для чего надо использовать скотч алюминиевый и какова его цена?

… такие роботы своим друзьям или какие то локальные на производстве. Использовать…

1

Что такое автомобильный газогенератор?

… в данном случае используется дрова, уголь и торф. Такой вид генератора…

1

Что такое печь березка?

…. Также такие печи можно использовать дома для …Их можно и сложить и разложить.…

1

Что такое проблесковые маячки для спецтехники?

… случае проблесковые маячки используются на специальной технике. Они продаются…

1

Что такое ванная?

… ей дать,а остальное такие мелочи. Как объяснить ,что такое ванная комната…

1

Для чего используют Бур Тисе и какова его стоимость?

…полуметра. Так что бур Тисе вы можете использовать в том случае, если… он не…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.