Vladislav_gordievskiy416 vladislav_gordievskiy416

17/10/2011

Сколько нужно мешков штукатурки на 216 квадратных метров?

Хочу установить отопление в двухэтажном доме, общая площадь 200 квадратных метров. Выбрала компанию, которая будет мне все устанавливать. Они мне предложили такой вариант. Ставить технику Protherm, потому что, по их словам, у нее хорошее соотношение цены и качества. Обойдется мне установка в 140000 рублей. Сюда включены цены котла, бойлера, коллектора, насоса, контуров для установки, кронштейнов, расширительных баков и т.д. В общем, все включено. Не завышена ли цена? Хочу понять насколько это выгодное предложение. Еще они предлагают, как вариант, радиаторное отопление. Оно гораздо дешевле. Говорят, что можно согреть весь дом, сделав теплые полы. Это примерно 16000 рублей, если я все правильно поняла. Какой вариант лучше выбрать? Цена, конечно, важна, но долговечность и качество важнее.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько нужно мешков штукатурки на 216 квадратных метров?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на шпильки метровые производители из России

On-line

18/07/2012

плюс 0



Штукатурка бывает разной, отсюда и расход ее будет различным. Обычно, на упаковке написано на сколько квадратных метров хватит одного мешка и, зная эти данные можно рассчитать сколько мешков уйдет на 216 квадратных метров.  

Сколько стоит венецианская штукатурка?

Венецианская штукатурка бывает разная: натуральная, …

Сколько стоит декоративная штукатурка венецианская?

… в том, что стоимость декоративной венецианской штукатурки зависит…

Гость

03/09/2014

плюс 0

сколько мешков штукатурной смеси (25 кг)
уйдет на 150 кв.м ?

Proxor

14/01/2015

плюс 0

Понадобится на 216 квадратных метров штукатурки довольно много, просто не известно какой толщины будет данная штукатурка на стена или потолке.

Гость

29/01/2016

плюс 0



Штукатурка бывает разной, отсюда и расход ее будет различным. Обычно, на упаковке написано на сколько квадратных метров хватит одного мешка и, зная эти данные можно рассчитать сколько мешков уйдет на 216 квадратных метров. На упаковке пишут сколько кв. м можне заштукатурить , но нужно знать что в зависимость от толщьины слоя разный показатель . Не везде стены по уровню .

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько нужно мешков цемента на 12000 цокольного кирпича?

сколько нужно мешков цемента на 12000 цокольного кирпича?

1

Сколько нужно мешков цемента, для фундамента 12на 12, высотой1. 5…?

сколько нужно мешков цемента,для фундамента 12на 12,высотой1.5 метра?

1

Сколько огнезащитной штукатурки понадобится на 15, 8 метров…?

1 литр огнезащитной штукатурки хватит на 2-3 кв. метра поверхности.

1

Сколько стоит декоративная штукатурка?

…для творчества. С помощью декоративной штукатурки можно создавать…годы! Стоимость…

1

Сколько стоит фактурная штукатурка?

…,а за 1 квадратный метр надо заплатить примерно 30 … и дороже,но это только за…

1

Дом 8на9 сколько мешков цемента нужно

…Сколько мешков цемента нужно для чего именно? Цемент, как … мало и поэтому сказать,…

5

На сколько хватает мешка цемента?

…сколько хватает мешка цемента? Если вы к примеру, собираетесь класть блоки то…

3

Как рассчитать штукатурку?

… сколько нужно штукатурки, то я смогу вам подсказать. Можно для начала посчитать…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.