Cewera cewera

21/03/2016

Где можно посмотреть фото объединения балкона с комнатой?

Здравствуйте. У меня малогабаритная однокомнатная квартира. Есть балкон. Хочу сделать ремонт к квартире и как - то расширить площадь. Думаю объединить балкон с комнатой. Где можно посмотреть фото объединения балкона с комнатой?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно посмотреть фото объединения балкона с комнатой?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать фото на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

recami

21/03/2016

плюс 0

Совмещение балкона с комнатой немного расширит пространство. Но для этого нужно, чтобы балкон был застеклен. Посмотрите фото объединения балкона с комнатой на сайте "Ремонт и обустройство квартиры" или "Мой балкончик". Если есть деньги, можно такую красоту соорудить, что квартиру свою не узнаете. Будет очень уютной.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть фото прихожих в деревянном доме?

А что, там, где вы покупали Design". У них есть целая галерея прихожих.

1

Где можно посмотреть фото дачных домов из бруса?

Посмотреть фото дачных домов из бруса можно в интернете. У каждой строительной…

1

Где можно посмотреть фото красивых клумб, сделанных своими руками?

… быть что - нибудь вам и приглянётся. Ещё можно посмотреть фото на сайте "Ландшафтный…

1

Где можно посмотреть фото недорогих бань под ключ?

…и полезно попариться фото недорогих бань под ключ можно на сайте строительной…

2

Где можно посмотреть фото столов для кухни?

… На различных интернет ресурсах можно посмотреть разнообразные фото столов для…

2

Где можно посмотреть фото столешницы для кухни?

…. Посмотреть фото столешницы кухни можно в магазинах мебельной фурнитуры, и не…

4

Где можно посмотреть фото одноэтажных коттеджей?

… в каталогах можно посмотреть фото типовых проектов одноэтажных коттеджей. Посмотрите…

1

Где можно посмотреть фото красивых дачных домиков?

Фото красивых дачных домов можно посмотреть на сайте "…В интернете полно сайтов,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.