Pasoqe pasoqe

15/02/2014

Форум про расширительный бак системы отопления?

Подскажиете пожалуйста, на каком форуме лучше всего поискать ответы на касающиеся строительства и ремонта, а также по бытовых условиях, вот к примеру меня интересует расширительный бак для системы отопления?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Форум про расширительный бак системы отопления?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать расширительный бак для отопления на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wehesa

15/02/2014

плюс 0

Я знаю несколько хороших форумов по строительству и ремонтам, где вы можете найти ответы на многие вопросы, идет обсуждения про проекты и интерьер. Также многие дают советы как сделать своими руками и еще мне очень нравится, что там на заданные вопросы дают ответы практически в тот же день, но на стройдом.ком особенно хорошо, поэтому задавайте и ищите ответ про расширительный бак системы отопления.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать расширительный бак?

… в открытых системах отопления. Размещается расширительный бак над верхней точкой…

2

В чем сущность расширительного бака открытого типа?

… расширительного бака открытого типа состоит в том, что герметичное дно соединяется…

1

Ггде установить расширительный бак?

…простых. Можно поставить своё отопление, то есть купить … вы можете поставить…

1

Как подключить расширительный бак для системы отопления?

… подключить бак для системы отопления, то быстро не получится. Подключение расширительного…

2

Какие лучше использовать трубы для системы отопления?

… является хорошая система системы отопления - это неотъемлемая часть всей системы,…

1

Почему завоздушивается система отопления?

…системе отопления. Лично я считаю, если в системе отопления воздух,…утечка…

5

Как правильно установить расширительный бак?

…вращающихся сосудов. При установке расширительного бака не делается … давления…

1

Какое давление в системе отопления считается нормальным?

…системе отопления влияют несколько факторов.Это и объем воды в системе и какой…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.