Гость Гость

16/01/2016

Здравствуйте скажите пожалуйста реально выиграть в вашем конкурсе,и сколько будет это стоить.

меня зовут Алёна я из сельской местности.живём мы в 2кв доме площадью 35кв метров.проживаем мы в пятером -я,муж,и 3 несовершенно летних детей.дому 100 лет.очень охота расширить и сделать пристройку,поменять полы,и тёплый туалет.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Здравствуйте скажите пожалуйста реально выиграть в вашем конкурсе,и сколько будет это стоить.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на добавки в бетонные смеси и бетон производители из России

Proxor

26/02/2016

плюс 0

Добрый день. Ничего здесь не выигрывается, платите денежку и вам все делают.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как внести изменения в кадастровый паспорт?

…Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, я убрала маленькую темную …

2

Здравствуйте, скажите пожалуйсто работаете ли вы в беларуссии? …?

здравствуйте, скажите пожалуйсто работаете ли вы в беларуссии? мой эл.ящик [email protected]

1

Здравствуйте! скажите пожалуйста у нас в пристроенном…?

Здравствуйте! скажите пожалуйста у нас в пристроенном помещение на ЦСП положена плитка…

1

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста: не знаю каким цветом ковер подобрать для зала?

…Скажите пожалуйста, у нас в зале черный с белым …

4

Здравствуйте скажите пожалуйста как стереть ручку с флезелиновых обоев?очень надо!!!!!

Здравствуйте! Попробуйте стереть спиртом ручку с обоев, только тампон меняйте что…

1

Здравствуйте.скажите пожалуйста в спальни обои розового цвета какую купить тюль

1

Здравствуйте скажите пожалуйста сколько стоит провести канализацию во 2 часть дома.

…Здравствуйте! Можно канализацию провести …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.