Kivemi kivemi

21/10/2016

С чего начать достройку дачного дома?

Доброе утро. Я интересуюсь таким прибором, как рубанок rebir ie 5708c. Хотелось бы знать у вас, для чего предназначается это приспособление? Подскажите мне, пожалуйста? Я собираюсь заняться строганием.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: С чего начать достройку дачного дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать конфеты с начинкой на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yerijo

21/10/2016

плюс 0

По этому вопросу могу сказать, что в первую очередь вам необходимо получить на это разрешение в специальных органах. Только после того,как вы получите разрешение, вы можете непосредственного начинать достройку дачного дома с подготовки территории и заливки фундамента. Далее идет устройство стен и перекрытий и устройство крыши.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить дачный дом?

Дачный дом вы сможете купить недалеко от … живете в большом городе, то дачных домов…

1

Как построить дачный дом дешево?

Что бы построить дачный каркасный дом делать, закупить материала такого как: доски,…

1

Как построить дачный дом?

Если вы хотите построить дачный дом, вам необходимо купить хорошие…

1

Недавно купили дачный участок с небольшим построением, похожим на дом и требуется достройка дачного дома, но как это сделать?

Достройка дачного дома может включать в себя…кровли и многое другое. При достройке…

1

С чего начать строительство дома?

…товарищ и друг. Строительство дома нужно начать с выбора местности…и сделать…

1

С чего начать строительство дома размерами 7 на 7 метров?

… как начинать строительство дачного дома, вам сперва необходимо…бетоном под…

1

С чего начать строительство дачного домика с кирпича 6 на 3 метра?

…начать строительство дачного домика с кирпича размерами 6 на…начинать непосредственно…

1

Самостоятельно строим дом: с чего начать?

… чем начать строительство дома, необходимо сделать проект. …из проекта и площади…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.