Pudoqa pudoqa

17/08/2016

"где найти шкаф- купе двухсторонний и сколько он стоит"

Сделав ремонт в благоустроинной квартире,хочется расширить пространство,не загромождая мебелью.У своих знакомых я видела шкаф-купе двухсторонний.Он мне очень понравился.Он удобный в использовании.И мне желательно приобрести это шкаф-купе двухсторонний,но я не знаю -куда мне обратиться,с кем мне проконсультироваться и где можно приобрести.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: "где найти шкаф- купе двухсторонний и сколько он стоит"

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wucona

17/08/2016

плюс 0

В современных мебельных магазинах продаются двухсторонний.Надо пройтись по ссылкам и просмотреть все виды мебели.Набрав ссылку,связаться с менеджером или продавцом-консультантом.Спросить у них о достоинствах шкафа-купе двухстороннего,попросить показать виды этих шкафов,а главное где находится мебельный магазин.Поинтересоваться о доставке мебели домой и есть ли у них специалисты,чтобы собрать мебель.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как собрать шкаф купе?

… элемента мебели. При выборе шкафа купе вы наверняка видели его в готовом…

1

Что такое шкаф купе?

…была права. Шкафы-купе самые современные шкафы, которые снабжены…зеркала.…

1

Как разобрать шкаф купе?

Сперва аккуратно достаньте шкаф купе будет полностью разобран.

2

Нужны чертежи для строительства шкафа-купе

Чертежи для шкафа купе посмотрите тут http://geo-spectrum.com/shkaf-kupe-svoimi-rukami-chertezhi.html

1

Посоветуйте где заказать шкаф купе?

…, чем обычные. Я советую вам заказать шкаф купе в ООО "Купе - регион". Эта организация…

4

Сколько стоит встроенный шкаф купе?

…. Цена встроенное шкафа купе зависит от материала, из … 2, 5 метра, ширине шкафа…

1

Где купить хороший шкаф купе?

… вы загорелись идеей купить себе шкаф-купе, и думаете, где его …идеи по дизайну…

4

Из чего делают шкафы купе?

…шкафа используют зеркло и стекло. У меня в квартире есть шкаф купе…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.