Nelije nelije

28/02/2016

Как правильно установить расширительный бак?

Здравствуйте. мне нужно установить расширительный бак в отопительной системе, но как это делается правильно, я не имею понятия. Помогите советом, как установить правильно расширительный бак?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно установить расширительный бак?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кронштейны для расширительных баков производители из России

dibivu

28/02/2016

плюс 0

Расширительный бак правильно устанавливается таким образом - он ставится в самую верхнюю часть здания, это делается по принципу вращающихся сосудов. При установке расширительного бака не делается врезка после насоса циркуляции, чтобы не возникло ненужных скачков давления в отопительной системе. В этом и есть ограничение.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно установить потолочный плинтус?

…, я сразу решил рассказать Вам как правильно установить потолочный плинтус. В…

1

Как подключить расширительный бак для системы отопления?

… быстро не получится. Подключение расширительного бака выполняют к…правильно…

2

Как правильно установить карниз?

… на прежнее место, правильно устанавлеваете его и прикручиваете его над окном.…

2

Как правильно установить ворота?

Как правильно установить фундамент.

1

Ггде установить расширительный бак?

… воды, то вы можете поставить расширительный бак под потолком или на чердаке, если…

1

Какое давление в расширительном баке должно быть?

… в расширительном баке зависит в первую … водоснабжения, это факт. Чтобы расширительный…

5

Как правильно подобрать расширительный бак?

… расширительного бака целиком и полностью …позволяет вам место где вы собираетесь…

1

Какой принцип работы расширительного бака?

Расширительный бак, это довольно интересная вещь. Ведь когда расширительный… и…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.