Гость Гость

06/12/2012

Как спустить воздух из батареи?

Доброе время суток! У меня возник маленький необходимый мне вопрос . Я не знаю как правильно отрезать угол плинтуса. Подскажите мне пожалуйста. За ранее спасибо, что мне помогли.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как спустить воздух из батареи?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сжатый воздух производители из России

_Vasiliy_

29/09/2016

плюс 0

А что здесь помогать, вам просто необходимо поставить краны на батареи что бы сливать воду и все пойдет как положено, батареи будут горячие. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как часто жильцы последних этажей должны спускать воздух с системы отопления. Спускаем по 3-4 раза в день. я. спускаем по 3-4 раза в

…Жильцы последних этажей должны спускать воздух с системы только при запуска…

4

Как поставить кран на батарею?

…спустить воздух, да и вообще что бы набрать воды если что. А ставится кран на батарею…воду…

2

Как слить воду из батареи отопления?

… выпустить воздух в ней задержавшийся. Вопрос решается просто при наличии на батарее…

6

Должен ли я выпускать воздух из насоса?

…Перед тем, как спустить воздух из насоса, прочитайте в инструкции к …. В принципе…

1

Как отрегулировать батарею отопления?

… кран подачи воды в батарею. Т.е.…крана регулируем температуру батареи отопления.…

3

Как спустить воздух из батареи?

стояк горячий, верх батареи теплый, низ батареи и перемычка - холодные.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.