Гость Гость

29/11/2012

Могу ли я на чердаке второго этажа построить мансарду?

Купил себе небольшой кондиционер и вот не знаю, где мне поставить кондиционер в квартире. Подскажите пожалуйста мне удобное место.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Могу ли я на чердаке второго этажа построить мансарду?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на подставки для второго ребенка производители из России

Proxor

13/11/2016

плюс 0

А вы для начала сделайте данную мансарду, а потом если будет нужно, то оформите еще и документы, пока ничего оформлять не нужно. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить второй этаж из газобетонных блоков?

…первый этаж тоже из газобетонных блоков или нет? И … можно, то конечно стройте…

1

Как построить второй этаж на деревянный брус?

Обратите внимание на то, что брус должен дать усадку. Только потом второй этаж ставится…

2

Могу ли я на чердаке второго этажа построить мансарду?

…? Если да, то вам не разрешать делать мансарду из-за того, что бы сможете нарушить…

2

Как построить второй этаж в комнате?

Даже не представляю, как можно в одной квартире сделать второй этаж? И разве это можно…

2

Сколько стоит построить мансарду?

Построив мансарду, можно получить очень …. Компания "ЛАТЕМ" строит мансарды по новой…

3

Второй этаж. Мансардный или полноценный?

…построить по-настоящему теплую и комфортную мансарду непросто…мансардного…

2

Как надстроить второй этаж деревянного дома?

… выдержать второй этаж. А так вам следует демонтировать крышу, построить стены…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.