Vocoha vocoha

13/11/2016

Какая конструкция расширительного бака?

у меня дома есть расширительный бак, а я не знаю какая у него конструкция... Скажите, какая конструкция расширительного бака?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая конструкция расширительного бака?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мембрана для расширительного бака на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tohelu

13/11/2016

плюс 0

Итак, конструкция расширительного бака очень проста. Этот бак сделан для того чтоб сделать большую вместительность в каком либо баке. Это маленькое приспособление которое крепиться снаружи бака. конструкция расширительного бака помогает вам вместить больше в маленький бак.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Выбор размеров расширительного бака

…зачем вам формула по расширительному баку, что нельзя визуально подобрать, или…

2

Вопрос по расширительному баку

Здравствуйте, он должен располагаться так: котел - расширительный бак, радиатор. А…

3

Как правильно установить расширительный бак?

Расширительный бак правильно устанавливается …вращающихся сосудов. При установке…

1

Какое давление в расширительном баке должно быть?

… в расширительном баке зависит в первую очередь, …водоснабжения, это факт.…

5

Как выбрать расширительный бак?

… расширительный бак, вам нужно знать такие вещи: какой вид … начальное давление…

2

Как подключить расширительный бак для системы отопления?

… быстро не получится. Подключение расширительного бака выполняют к … расширительный…

2

Какой принцип работы расширительного бака?

Расширительный бак, это довольно интересная вещь. Ведь когда расширительный… и…

2

Как правильно подобрать расширительный бак?

Выбор расширительного бака целиком и полностью остается за …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.