Ankita ankita

24/11/2011

Нужна консультация по вопросу организации СО в доме

Здравствуйте! Создаю в доме закрытую СО, котел Dakon dor 12 твердотопливный. Дом одноэтажный плюс мансарда плюс полуподвал. Мансарда пока не отапливается, но в будущем планируется и ее подключить. Площадь дома – 90м2, мансарды – 45м2. Радиаторы алюминиевые, трубы разводки – металлопластик, на подачу и обратку – стальные. Имеется расширительный бак на 12литров. Вопрос: можно ли провести подачу по крыше (в перспективе - подключить мансарду), а обратку пустить по полуподвалу? Хочу сделать так, чтобы в доме было меньше труб большого диаметра.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нужна консультация по вопросу организации СО в доме

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на линия по выдуву и розливу в пэт бутылки производители из России

Petya

18/11/2016

плюс 0

Здравствуйте. Интересный у вас конечно же вопрос, потому что для получения организации СО в доме, потребуется приглашать экспертов в этом вопросе, пойти несколько инстанций, и только тогда станет все ясно и понятно.   

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кирпичный или деревянный дом.

Доброго времени суток, уважаемый пользователь! На вопрос, кирпичный или каркасный…

2

Чем хороши деревянные дома коломна?

…дома в Коломне строят большое количество строительных организация. Сейчас деревянные…

1

Где купить запчасти для пылесоса vax?

Доброе утро. Мне нужна консультация по вопросам покупки запчастей для моего довольно…

1

Как покрыть крышу мягкой кровлей?

…работы по покрытию кровли, нужны и вспомогательные леса. Для такой…обрешетку…

1

Какой срок службы домов из бруса?

Ответить на вопрос, какой срок службы домов из бруса, довольно…

2

Что нужно для слияния 2 участков под строительство дома

что нужно для слияния 2 участков под строительство дома

1

Какая есть программа строительства домов?

… нужно приобрести разрешение государственных служб на строительство домов. При…

1

Как закрепить дымоход?

…. Именно здесь вам нужно крепить его к поверхности …к стене саморезами. При…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.