Yulya-mironovich yulya-mironovich

17/10/2011

Как перевести пленку 700*1, 100 из 603, 400 кг в пог. м.

Хочу установить отопление в двухэтажном доме, общая площадь 200 квадратных метров. Выбрала компанию, которая будет мне все устанавливать. Они мне предложили такой вариант. Ставить технику Protherm, потому что, по их словам, у нее хорошее соотношение цены и качества. Обойдется мне установка в 140000 рублей. Сюда включены цены котла, бойлера, коллектора, насоса, контуров для установки, кронштейнов, расширительных баков и т.д. В общем, все включено. Не завышена ли цена? Хочу понять насколько это выгодное предложение. Еще они предлагают, как вариант, радиаторное отопление. Оно гораздо дешевле. Говорят, что можно согреть весь дом, сделав теплые полы. Это примерно 16000 рублей, если я все правильно поняла. Какой вариант лучше выбрать? Цена, конечно, важна, но долговечность и качество важнее.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как перевести пленку 700*1, 100 из 603, 400 кг в пог. м.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для упаковки в термоусадочную пленку производители из России

Гость

13/04/2016

плюс 0

309, 8

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как перевести джоули в калории?

… или килокалории. Для того чтобы перевести джоули в калории достаточно…

1

Как наклеить пленку пвх?

… необходимую вам длину пленки.Полностью не снимайте… создавать пузыри из воздуха.…

2

Как перевести м в м2?

…Если вы имели ввиду как перевести погонный метр в в квадратный…

12

Как перевести кубометр в 1 квадратный метр

Что бы перевести кубометр в квадратный метр необходимо умножить ширину на длину.

1

Как перевести кв. м. в погонный?

120кв. дм перевести в метры

4

Как перевести метры кубические в квадратные?

как перевести метры кубические в квадратные?

11

Как перевести пленку 3,5мх300мх0,05 мик в кг

Перемножить и перевести в миллиметры, а вообще нужно взвешивать и тогда только узнаете…

1

Как наклеить пленку на стекло?

Здравствуйте, купил светоотражающую плёнку на окна, но налепить на окно её вообще…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.