Missz-homo missz-homo

17/10/2011

Поменять горелку?

Хочу установить отопление в двухэтажном доме, общая площадь 200 квадратных метров. Выбрала компанию, которая будет мне все устанавливать. Они мне предложили такой вариант. Ставить технику Protherm, потому что, по их словам, у нее хорошее соотношение цены и качества. Обойдется мне установка в 140000 рублей. Сюда включены цены котла, бойлера, коллектора, насоса, контуров для установки, кронштейнов, расширительных баков и т.д. В общем, все включено. Не завышена ли цена? Хочу понять насколько это выгодное предложение. Еще они предлагают, как вариант, радиаторное отопление. Оно гораздо дешевле. Говорят, что можно согреть весь дом, сделав теплые полы. Это примерно 16000 рублей, если я все правильно поняла. Какой вариант лучше выбрать? Цена, конечно, важна, но долговечность и качество важнее.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Поменять горелку?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать насос на горелку на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

07/07/2016

плюс 0

Думаю что именно в грелке у вас проблема, но не обязательно ее менять, можно посмотреть, какой-то предохранитель вышел из строя, если уже нет, то менять нужно целиком горелку.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как покрасить за батареей? И вообще ее поменять.

Вот это грамотно: сначала покрасить, потом поменять.

7

Здравствуйте поменял смеситель в ванной на новый открыл…?

Ну так пойдите и поменяйте на другой, видимо какой-то брак.

2

Почему пламя горелки желтое? В результате образуется нагар,устал чистить)

…Потому что вашей горелке пришел каюк, поменяйте и не играйтесь, просто…

1

Пламя в газовых котлах поменяло цвет

… и выяснять, почему пламя поменяло цвет надо непосредственно… котла среды,…

1

Котел Дымок. Можно ли поменять горелку на газовую?

… возможность, то конечно можно и поменять, но необходимо сперва пообщаться…

1

Где взять горелку?

У меня вопрос в следующем – дом отапливается углём, площадь дома 300 квадратных метров,…

1

Как снизить расход топлива для горелки на солярке?

… по любому поменять и отрегулировать как следует, она у вас просто не отрегулирована,…

2

Пеллетная горелка для котла ДОН

…Если пеллетная горелка своими руками будет …

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.