Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Secretchamber secretchamber

Регулятор давления

Чем отличаются регуляторы давления за 100 евро от тех, которые по 700 евро? Возможно ли поддерживать давление в системе через расширительный бак? Еще интересует, как сделать автоматический смесительный узел для предварительного смешивания горячей воды с холодной в целях безопасности? Заранее спасибо за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Регулятор давления

_Vasiliy_

плюс 0

Приветствую, да действительно на каждую строительную фирму нельзя положиться с полной уверенностью. У меня друг строил через одну компанию и был через несколько лет очень расстроенный браком строителей. А мне потом посоветовали компанию под названием Дерхауз, которая утвердила себя как надежной и дающею гарантию за свои работы, у них кстати широкий профиль работ. И также делают интерьер дом из клееного бруса.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое насосная станция калибр и где можно почитать о ней отзывы?

… в 220 вольт. Система состоит из регулятора давления, аккумулятора и гидронасоса.…

1

Кем должен проводится монтаж газовых счетчиков?

…, его устанавливать как можно дальше от регулятора давления. Буду вопросы, пишите.

1

Какие комплектующие имеют системы полива газонов?

… насосную станцию, фильтр и регуляторы давления, электро-магнитные клапаны…

1

Как можно прикинунь потери давления в системе отопления?

…термостат +12 000Па также регулятор давления +12 000/25 000Па. На каждый … предполагаемых…

2

Что делать, если горячая вода значительно с большим давлением и при увеличении напора однорукм крано

Поставить регулятор давления КФРД на вводе горячей воды

9

Неполадки в работе котла «Юнкерс»

… юнкерс все время добовляется давление в отоплении.Спускаю воду датчик…

13

Каково рабочее давление на чугунной батареи центрального…?

…какое давление в батареях центрального отопления …, но обычно среднее рабочее…

3

Редуктор

Кто может поделиться советами по эксплуатации регуляторов давления? Расскажите о…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.