Гость Гость

05/08/2016

Дом совмещенный с баней

Изначально поставил сруб 6Х5 бод баню с возможностью проживания. Через год после возведения сруба было принято решение достроить 2 этаж и немного расширить 9Х9. Достраивался дом СИП панелями. 2 этаж получился теплым т.к. отделен и от 1 этажа и от чердака. Чем ближе время обустройства 1 этажа с парилкой, тем чаще задумываюсь, а не будет ли пахнуть баней во всем доме, не будет ли жарко в помещении 2-го этажа через которое проходит труба банной печи, не будет ли сырость в помывочном помещении с последующим запахом затхлости????. Заранее спасибо за аргументированный ответ. С уважением Андрей.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Дом совмещенный с баней

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на деревянная дом баня производители из России

_Vasiliy_

05/08/2016

плюс 0

Андрей, смотрите, если вы все сделали по технологии, значит никакой сырости и запаха затхлости не будет, советую предварительно сделать нормальную вентиляцию, и не жалеть на это денег, и все будет у вас круто.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить проект дома с пристроенной баней?

… проект дома с пристроенной баней, я советую Вам отправится стражу…

1

Что такое проект каркасных бань с мансардой?

… дом, совмещенный с баней, нужно обязательно составить проект каркасных бань с…

1

Где можно купить дом для каркасной бани?

… чтобы купить дом для каркасной бани, я советую Вам поехать в любой…

2

Какие есть проекты деревянных домов с баней?

… деревянных домов с баней - это удобное сочетание …деревянных домов совместно…

1

На каком расстоянии от дома разрешено строительство бани?

Расстояние от дома до бани должно быть не менее 8 метров, от забора до бани - не менее…

5

Как построить дачный дом с баней внутри?

… стен, полов и потолка бани и дома в целом. Лучше всего…, готовые проекты таких…

3

Где взять проекты домов и бань?

… Проекты домов и бань можно найти даже …банный комплекс. Это стоит не дорого.…

2

Вода в дом и баню

…? Если хотите провести дом и в баню и в дом, а они, я думаю, не находятся в одном…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.