Hoqucu hoqucu

19/03/2016

Где купить расширительный бак для воды?

Добрый день. Мне нужно поменять расширительный бак для воды. Только, где его приобретать и какой, я понятия не имею. Может быть кто-то знает, какой лучше поставить мне? Кто-то сталкивался с таким вопросом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить расширительный бак для воды?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать расширительный бак на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tipiko

19/03/2016

плюс 0

Расширительный бак для воды нужно выбирать хорошего качества, это ответственная деталь отопительной системы. Я бы посоветовала вам покупать такие баки только у фирме Рефлекс. Сама я покупала такой и знакомые тоже, никто не жаловался, можете поверить на слово или почитать отзывы. Купить можно на оф сайте.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать расширительный бак?

… день. Расширительный бак используется в открытых системах отопления. Размещается…

2

Ггде установить расширительный бак?

…Можно поставить своё отопление, то есть купить котёл для нагрева воды… воды,…

1

Где устанавливаются мембранные расширительные баки до насоса или после него?

Устанавливаются мембранные расширительные баки до насоса.

3

КАК ЗАГЕРМЕТИЗИРОВАТЬ КРЫШКУ НА БАКЕ ДЛЯ ВОДЫ

…протекала вода, вам для начала нужно хорошо … минут 30 и тогда заливайте в бак…

1

Как самостоятельно построить душ для дачи под ключ

…, устанавливаем сверху бак для воды, и распылитель с краном. Во… двери, заливаем…

1

Отверстие на баке для воды «Рефлекс».

… дырочки наверное сливают воду или делают чистку полную…

1

Где купить бак для летнего душа из оцинковки с подогревом в г москве?

У меня есть дача, где летом мы часто отдыхаем. Этим летом хотим поставить летний душ.…

1

Съемный бак для воды в баню.

Подскажите, пожалуйста, продаются ли где-нибудь съемные баки для воды в баню? Чтобы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.