Fahivo fahivo

16/03/2016

Стоит ли делать кухню у окна?

Доброе время суток. Интересует один важный для меня вопрос. Скажите мне пожалуйста. Стоит ли делать кухню у окна? Жена просит расширить кухню и она упирается в окно. Подскажите мне, стоит ли это делать? Нормально ли такое расположение?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоит ли делать кухню у окна?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать окна на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

naxawa

16/03/2016

плюс 0

Привет вам. Все очень легко. Да, кухня у окна это просто супер. Вы сможете готовить с комфортом. Всегда кухня сможет проветриваться. Удивительное расположение. Поверьте мне. Свежий воздух вам не повредит нормально питаться. Это просто супер вещь. Кухня у окна это для вас. Надеюсь моя информация была для вас нужной. Удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что делать, если запотевшие окна в доме?

…! Запотевшие окна появляются в том случае, если … помещения, в котором запотевают…

1

Стоит ли делать стяжку из плиточного клея?

… клея положить плитку на кухне, так вам гораздо дешевле обойдется…

1

Стоит ли делать потолок из гипсокартона в брусовом доме…?

Не стоит, 2, 55 это не много. Но это зависит от дизайна вашей ку

1

Из чего лучше делать кухню?

…корпуса сегодня делаются из ДСП. Так что вам необходимо определиться, из какого…

2

Стоит ли делать гипсокартонный потолок?

… Я думаю, что конечно же стоит делать потолок из гипсокартона, так как он вам……

1

Подскажите, где лучше заказать дизайн кухни с окнами?

… не обходимую консультацию и заказать кухни с окнами.

2

Сколько стоит метр кухни?

… хотите делать кухню на заказ лучше всего чтобы кухня имела…. Если же нужно…

2

Сколько стоит самое дешевое окно на кухню, пластиковое и в какую фирму обратиться?

…окна, не могу. Совесть не позволяет. Что вы будете делать с этим дешевым окном……

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.