Xiwama xiwama

07/03/2016

Как расширить балкон?

У меня очень маленький балкон. Хотел бы его немного расширить. Проблема в том, что я не знаю можно ли это сделать и как именно это делать. Подскажите пожалуйста, как можно расширить балкон? Заранее вам спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как расширить балкон?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на балкон производители из России

buwolo

07/03/2016

плюс 0

Здравствуйте. Попытаюсь вам помочь в решении данного вопроса. Итак, расширить балкон вы сможете только в том случае, если вы проведете расширение балконной плиты, которая наращивается с помощью металлического швеллера.в комплексе с расширением балкона по подоконнику. Также стоит отметить, что расширить балкон можно только на 350 миллиметров по всему периметру.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обшить балкон сайдингом?

…, так и с внутренней стороны. Перед тем, балкон сайдингом, купите виниловый……

1

Как сделать балкон теплым?

…- обшивка парапета (как внутри балкона, так и со стороны улицы) . …, которая утеплит…

1

Как приделать балкон?

Мои друзья часто мне говорили о том, как прилелать крыша балкона, покрыта шифером.

1

Как обшить балкон пластиковыми панелями?

…, что могу рассказать Вам, как обшить балкон пластиковыми панелями. дня начала…

1

Как правильно расширить балкон?

…, то: 1. Заказываете стеклопакет на балкон, неважно, дерево или … -радиатор отопления…

2

Как отделать балкон

…чем решать, как отделать балкон, надо понять то, где … балконе, от финансовых…

2

Как обшить балкон снаружи сайдингом?

… начинать обшивку балкона надо с установки на…балкон снаружи. Если возникнут…

2

Как расширить балкон?

…лет назад удлинил себе балкон и не жалею по сегодняшний …делаем обычную рамку…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.