Petego petego

24/02/2016

Как визуально расширить интерьер узкой спальни?

Здравствуйте. У меня специфическая планировка квартиры. Спальня очень узкая. Знаю, что есть разные дизайнерские решения, которые могут помочь устранить этот дефект. Как визуально расширить интерьер узкой спальни?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как визуально расширить интерьер узкой спальни?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать шкаф для спальни на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yavuvo

24/02/2016

плюс 0

Визуально расширить интерьер узкой спальни можно при помощи цветовых элементов дизайна. Все светлые тона визуально расширяют пространство, темные наоборот уменьшают. Я конечно не буду вам советовать выкрасить спальню в белый цвет. Единственное решение это покрасить длинные стены в светло теплые тона, а узкие стены в этом же оттенке покрасить в темные.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие ткани в интерьере популярны на сегодняшний день?

… в моде натуральные ткани в интерьере: шерсть, лён, хлопок, шёлк. Среди…

1

Каким должен быть интерьер розовой спальни?

интерьер розовой спальни подразумевает в себе преобладание розового оттенка в тонах…

1

Как сделать дизайн интерьера?

… цвета оптимальнее, например, в спальне, учебной комнате ребёнка, на кухне…

1

Как визуально расширить узкую кухню?

Лучшее и идеальное решение это расширить кухню с помощью белого…

1

Как визуально расширить кухню?

…того чтобы визуально кухни. Второй - это использование … который также поможет…

1

Экран повернули, теперь как его расширить

В каком смысле расширить, в прямом смысле слова или подключить к нему последовательно…

1

Каким образом можно улучшить дизайн интерьера узкой комнаты?

… в вагоне, необходимо визуально расширить узкую комнату, сделав ее при … тонов.…

2

Как визуально увеличить кухню?

…того, что бы увеличить визуально кухню нужно ее сделать как …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.