Muramo muramo

20/02/2016

Как осуществить совмещение лоджии с комнатой?

Доброго вам утра. Я всерьез задумался о том, а не расширить ли мне комнату в квартире. У меня гостиная находится через стенку с лоджией. Я думаю, не осуществить ли мне совмещение лоджии с комнатой? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как осуществить совмещение лоджии с комнатой?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пост охраны с комнатой отдыха на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cudado

20/02/2016

плюс 0

Совмещение лоджии с комнатой - это интересное дизайнерское решение относительно вашего интерьера, а также отличная возможность расширить комнату. Но это сделать не так-то и просто. Вам нужно для начала получить разрешения от органов власти на это проведения, предоставив проект того, чтобы планируете сделать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как лучше сделать ремонт в комнате 16 кв м фото образцы?

…комнате. Хочеться, чтобы в этой комнате…

5

Как вычислить длину и ширину комната име квадратные метры этой комнаты

как вычислить длину и ширину комнаты имея её квадратуру

3

Как соединить лоджию с комнатой?

… тем, как начать перестройку комнаты, вам необходимо получить … барную стойку.…

1

Как самому совместить комнату и лоджию?

Для начала нужно взять разрешение в БТИ. А вы хотите стенку снести между лоджией и…

2

Как объединить лоджию с комнатой?

…стенку, которая разделяет комнату и лоджию. Но сначала сходите в ЖЭК и … работой…

1

Какими вариантами можно обогреть ванную комнату?

…, так как , тепло распределяется по всей комнате равномерно. Так же из законов физики…

1

Как переделать лоджию в комнату?

… переделать лоджию в комнату нужно снять окно которое идет в комнату…

1

Можно ли снести стену между лоджией и комнатой, что бы расширить комнату?

… мы снесли как в спальне межну лоджией и комнатой так и в гостинной с кухней получилось…

17
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.