Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Pasoqe pasoqe

Форум про расширительный бак системы отопления?

Подскажиете пожалуйста, на каком форуме лучше всего поискать ответы на касающиеся строительства и ремонта, а также по бытовых условиях, вот к примеру меня интересует расширительный бак для системы отопления?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Форум про расширительный бак системы отопления?

wehesa

плюс 0

Добрый день уважаемый гость, а почему бы и нет, конечно ответим. Дело в том, что входит в постройку загородного дома под ключ все что касается этого дома, от самого фундамента и до окон и всем мелочей. То есть вы дали задаток, и приезжаете через некоторое время, а дом уже готов к эксплуатированию.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать расширительный бак?

… в открытых системах отопления. Размещается расширительный бак над верхней точкой…

2

В чем сущность расширительного бака открытого типа?

… расширительного бака открытого типа состоит в том, что герметичное дно соединяется…

1

Ггде установить расширительный бак?

…простых. Можно поставить своё отопление, то есть купить … вы можете поставить…

1

Как подключить расширительный бак для системы отопления?

… подключить бак для системы отопления, то быстро не получится. Подключение расширительного…

2

Какие лучше использовать трубы для системы отопления?

… является хорошая система системы отопления - это неотъемлемая часть всей системы,…

1

Почему завоздушивается система отопления?

…системе отопления. Лично я считаю, если в системе отопления воздух,…утечка…

5

Как правильно установить расширительный бак?

…вращающихся сосудов. При установке расширительного бака не делается … давления…

1

Какое давление в системе отопления считается нормальным?

…системе отопления влияют несколько факторов.Это и объем воды в системе и какой…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.