Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Гость Гость

Здравствуйте скажите пожалуйста реально выиграть в вашем конкурсе,и сколько будет это стоить.

меня зовут Алёна я из сельской местности.живём мы в 2кв доме площадью 35кв метров.проживаем мы в пятером -я,муж,и 3 несовершенно летних детей.дому 100 лет.очень охота расширить и сделать пристройку,поменять полы,и тёплый туалет.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Здравствуйте скажите пожалуйста реально выиграть в вашем конкурсе,и сколько будет это стоить.

Proxor

Эксперт по строительству
на форуме c 2012-12-20

плюс 0

А вы вижу не ненасытный раз вам необходимо много таких проектов. Постараюсь вам подсказать, потому что найти побольше проектов домов до 60 кв.м. можно как на сайте ютюба, так и на других сайтах всемирной сети. А если вы сделаете свой, индивидуальный проект, то будет на много лучше, потому что вы вложили свои усилия.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как внести изменения в кадастровый паспорт?

…Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, я убрала маленькую темную …

2

Здравствуйте, скажите пожалуйсто работаете ли вы в беларуссии? …?

здравствуйте, скажите пожалуйсто работаете ли вы в беларуссии? мой эл.ящик t.shorop2010@yandex.ru

1

Здравствуйте! скажите пожалуйста у нас в пристроенном…?

Здравствуйте! скажите пожалуйста у нас в пристроенном помещение на ЦСП положена плитка…

1

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста: не знаю каким цветом ковер подобрать для зала?

…Скажите пожалуйста, у нас в зале черный с белым …

4

Здравствуйте скажите пожалуйста как стереть ручку с флезелиновых обоев?очень надо!!!!!

Здравствуйте! Попробуйте стереть спиртом ручку с обоев, только тампон меняйте что…

1

Здравствуйте.скажите пожалуйста в спальни обои розового цвета какую купить тюль

1

Здравствуйте скажите пожалуйста сколько стоит провести канализацию во 2 часть дома.

…Здравствуйте! Можно канализацию провести …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.