Sehona sehona

02/11/2016

Как объединить комнату с балконом?

Хочу купить себе электро молоток для забивания гвоздей. Сперва меня интересует сколько примерно он стоит. Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, какая стоимость электро молотка для забивания гвоздей?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как объединить комнату с балконом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дверь в ванную комнату производители из России

filoro

02/11/2016

плюс 0

В такой квартире никак. Стенка между балконом и комнатой несущая. Её нельзя трогать. Единственное, что можно сделать, это увеличить пространство визуально.Есть у вас окно дверь, ведущая на балкон. Можно пробить окно шире, почти на всю длину стенки. . Можно снять дверь и окно. Стенку между ними пробить, то есть совместить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как объединить лоджию с комнатой?

…стенку, которая разделяет комнату и лоджию. Но сначала сходите в ЖЭК и … работой…

1

Согласование при объединении балкона и комнаты.

Добрый день! У меня в квартире была произведена перепланировка: удалена часть стены…

1

Как объединить кухню с гостиной?

Здравствуйте,для того, чтобы объединить кухню и гостиную, вам необходимо будет…

1

Как объединить спальню и гостинную?

Объединить спальню и гостиную можно …, которые быстро помогут объединить комнаты,…

1

Как объединить балкон с комнатой?

…только застеклить свой балкон, если он не застеклён, …табуреток, и пить кофе…

1

Возможно, ли совместить комнату с балконом?

… сносом стены разделяющий балкон и комнату. Балкон в этой … о том, что объединение…

1

Как объединить балкон и кухню?

… это подобрать цвета кухни и балкона что они были гармоничными. После… этого…

1

Как объединить балкон с комнатой?

…чтобы объединить комнату с балконом вам необходимо проконсультироваться с……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.