Гость Гость

14/10/2016

СНАЧАЛА КОТЕЛ ок - 15 РАБОТАЛ НА ЭЛЕКТРИЧЕСТВЕ, ХОТИМ ПЕРЕЙТИ НА ДРОВА, КАК ЭТО ПРАВИЛЬНО СДЕЛАТЬ?

Я сейчас делаю ремонт в своей квартире. Хотелось бы проконсультироваться по некоторым вопросам. Дело в том, что в квартире плохая звукоизоляция. Стены тонкие, даже соседей слышно. Стены я решил гипсокартоном зашить, а какие есть межкомнатные двери со звукоизоляцией?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: СНАЧАЛА КОТЕЛ ок - 15 РАБОТАЛ НА ЭЛЕКТРИЧЕСТВЕ, ХОТИМ ПЕРЕЙТИ НА ДРОВА, КАК ЭТО ПРАВИЛЬНО СДЕЛАТЬ?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

14/10/2016

плюс 0

Если котел предназначен что бы переходить с электричества на дрова, то пожалуйста, а если нет, значит нужно поменять данный котел на твердотопливный. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как разобрать пылесос самсунг?

… это правильно сделать. Для этого вам … так. Но самое главное это сложить все…

1

Жильцы нашего подъезда самостоятельно оплатили изготовление…?

Сначала нужно уточнить в ЖЭК возможно ли это и если возможно, то спросить у них как…

2

У меня котел оазис не работает горячяя вода народ подскажите…?

Что конкретно у вас не работает, напишите понятнее.  

6

Как закрыть газовый котел?

Если у вас стоит полка.

1

Как правильно обшить стены пластиком?

….....так как это моя работа!!Значит для того чтобы обшить стены правильно необходимо…

1

Чем обезжирить потолок?

…, да и вообще перед тем как работать с любой поверхностью …затем приступайте…

1

Вышел из строя генератор (АБ-1-0/230)

… генератор , последний как правило работает как электродвигатель, при этом размагничивается…

5

Как правильно обкатать бензопилу?

… рассказать как это правильно сделать. Для этого вам нужно завести… а маленькие,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.